• Главная
  • Карта сайта
  • Отправить сообщение

+7(495)142-19-20

aquadesigner@mail.ru

Пузырьковые панели, водопады, морские и пресноводные аквариумы на заказ, обслуживание и оформление от профессионалов!

Удобно ли Вам пользоваться сайтом aquadesigner.ru?




Проголосовало: 654


Воздушно-пузырьковые панели и колонны

Для чего нужна пузырьковая колонна (ПК)? 


Изюминка интерьера


Красота помещения обеспечивается разными методами и подходами, но цель всегда одна - придать офису или квартире элегантность, подчеркнуть стиль, выделить из ряда подобных. Новые элементы интерьера рассматриваются не только с точки зрения дизайнерского искусства, но и функциональности. Оригинальным решением стали воздушно-пузырьковые колонны и панели.



Фото 1. Варианты подсветки воздушно-пузырьковых колонн


Эти конструкции впечатляют изящностью, многообразием вариантов, лёгкостью преображения помещения. Подвижные и подсвеченные в воде пузырьки привносят динамику в интерьер, которому так не хватает природной живости визуального ряда. Подсветка пузырьков воздуха в панелях и колоннах легко управляема с помощью миниатюрного дистанционного пульта. Поэтому они становятся оригинальными источниками освещения, привлекают внимание, поддерживают праздничное настроение. При этом не вызывают раздражения, чувство ряби, усталости глаз.



Фото 2. RGB подсветка пристенной воздушно – пузырьковой панели


Устройство


Воздушно-пузырьковые колонны и панели – это небольшие прозрачные ёмкости, наполненные водой, где у дна формируются струйки воздуха. Пузырьки генерируются портативным воздушным компрессором, скрывающимся обычно в основании конструкции. Там же располагаются и источники света – экономичные RGB светодиоды. Таким образом получаются необычные конструкции с внутренним красочным наполнением, находящимся в постоянном движении. Да, это просто вода, воздух и свет в динамике – то, что окружает нас в природе, может быть встроено в любое помещение и преобразить его.


Положительные черты



  1. В офисе улучшается рабочая атмосфера, позволяя сконцентрироваться на поставленной задаче;

  2. Во время выставки, корпоративных мероприятий пузырьковые композиции привлекают всеобщее внимание к вашей локации;

  3. В оформлении приемной они играют особую роль, создавая благоприятную обстановку для делового общения;

  4. В домашнем интерьере появляется изюминка, способствующая оригинальности дизайна помещения.

  5. В увеселительном заведении служит выделению приватной зоны, барной стойки и т.д.


Фото 3. Пузырьковая панель в барной стойке


Колонны или панели?


Отличие колонн от панелей состоит в том, что вторые имеют форму плоских перегородок с внутренними полостями, первые же представлены вертикально расположенными трубами. Разместить конструкции в помещении можно по-разному: поодиночке, в линию, создать некий узор. Колонны компактнее, поэтому их можно разместить разнообразнее, в том числе дополнительно к панелям. Наилучший материал для колонн и панелей – полимер акрил с высокой прозрачностью. Он похож на обычное стекло, но более прочен и долговечен.



Фото 4. Плавное изменение цвета подсветки обеспечивается контроллером


Пузырьковая панель (колонна) на заказ


В зависимости от пожеланий мы изготавливаем конструкции по требующимся размерам или предлагаем более дешёвые стандартные по габаритам варианты. Наша компания предлагает широкий выбор стандартных воздушно-пузырьковых панелей и колонн на заказ. Они привлекательны прежде всего ценой. Ведь размеры стандартных изделий обеспечивают минимум отходов дорогого материала, не требуют создания новой оснастки, а время их изготовления минимально. Узнайте, как делаются воздушно-пузырьковые панели



Фото 5. Монтаж стойки ресепшен с пузырьковыми панелями


У нас вы найдёте не только классические, отработанные образцы, но и познакомитесь с каталогом оригинальных моделей, выполненных по параметрам клиентов. Цены – ниже, чем у многих конкурентов-посредников. Обладая собственным производством, мы принимаем заказ и тут же приступаем к исполнению, что значительно уменьшает и стоимость, и сроки выполнения заказа.


Аренда пузырьковых панелей


Мы не только изготавливаем и продаём высококачественную продукцию, но и предлагаем её в аренду. Аренда — это отличный способ посмотреть в действии и оценить эффективность использования пузырьковых декоративных элементов в деле. Возможно, это будет бизнес-встреча, выставка, плановое мероприятие. Потратив немного денег, вы на время получите особый, впечатляющий образ интерьера. И может быть захотите оставить его таким навсегда.


Цены на стандартные пузырьковые панели


Цены на стандартные пузырьковые колонны


Срок изготовления от 15-20 рабочих дней. В соответствии с вашими пожеланиями мы производим доставку и установку панелей и колонн «под ключ». Гарантия на все пузырьковые изделия (на протечку) 2 года и оборудование для них — 1 год. За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по тел.: +7(495)142-19-20.



www.aquadesigner.ru
Тел.: +7 (495) 142-19-20
E-mail: aquadesigner@mail.ru, aquadesigner@yandex.ru

Вся информация на сайте защищена законом об авторском праве. Использование материалов сайта без согласия владельца преследуется по закону согласно ст. 130 ГК РФ.

buttons