• Главная
  • Карта сайта
  • Отправить сообщение

+7(495)142-19-20

aquadesigner@mail.ru

Пузырьковые панели, водопады, морские и пресноводные аквариумы на заказ, обслуживание и оформление от профессионалов!

Удобно ли Вам пользоваться сайтом aquadesigner.ru?




Проголосовало: 654


Торговые аквариумы

Прайс-лист компании "Аквадизайнер"

от 15.02.2020

на стандартные аквариумы для торговли живой рыбой и раками.

Стоимость нестандартного аквариума или емкости определяется размерами, набором включенного в комплектацию оборудования, расположением Вашего магазина, условиями оплаты и порядком работ по монтажу.

Стандартные модели с установкой в г. Москве:

Наименование

Размеры, комплектация.

Описание, назначение.

  Цена (руб.)

Рачница

«Мини»

700*500*350 мм., стекло 6 мм., на подставке Н-700 мм. Внутренний фильтр. Светодиодное освещение. Система слива/залива/перелива воды (комплект).

Полезный объем -120 л. Содержание до 10 кг., раков, Подставка: металл с обшивкой пластиком 3 мм., синий фон, доставка, установка по г. Москве.

69000-00

Без монтажа(для регионов)54000-00

Рачница «Макси»

1000*600*350 мм., стекло 6 мм.. на подставке Н-700 мм.Светодиодное освещение. Внутренний фильтр. Система слива/залива/перелива воды (комплект).

Полезный объем -200 л. Содержание до 20 кг., раков, Подставка: металл с обшивкой пластиком 3 мм., синий фон, доставка, установка по г.Москве

75000-00

Без монтажа(для регионов) 60000-00

Аквариум для Карпа

1000*600*600 мм. Стекло 10 мм. На подставке 700 мм. Светодиодное освещение.Внутренний фильтр многоступенчатой очистки воды. Система слива/залива/перелива воды (комплект).

Полезный объем-350 л., Содержание  35 кг.,карпа или раков, Подставка: металл с обшивкой пластиком 3 мм., синий фон, доставка, установка по г.Москве

86500-00

Без монтажа(для регионов)70500-00

Аквариум для Карпа,раков.

1200*700*700 мм. Стекло 10 мм. На подставке 700 мм.Спектральное освещение.Внутренний фильтр многоступенчатой очистки воды. Система слива/залива/перелива воды (комплект).

Полезный объем-550 л., Содержание  до 55 кг.,карпа или раков, Подставка: металл с обшивкой пластиком 3 мм., синий фон, доставка, установка по г.Москве

89900-00/2-х секционный 88900-00

Без монтажа(для регионов) 73900-00/72900-00

Аквариум для карпа, осетра,раков,форели.

1200*700*700 мм. Стекло 10 мм.2-х секционный, на подставке 700 мм.Принудительное охлаждение воды.Внутренний фильтр многоступенчатой очистки воды.Светодиодное освещение. Система слива/залива/перелива воды (комплект).

Полезный объем-550 л., Содержание  до 20 кг., карпа+5 кг раков, + 15 кг осетровых или форели. Подставка: металл с обшивкой пластиком 3 мм., синий фон, доставка, установка по г. Москве

150000-00

Без монтажа(для регионов) 130000-00

Аквариум для осетра, форели, раков.

1500*600*800 мм. Стекло 12 мм.2-х секционный, на подставке 700 мм.Принудительное охлаждение воды.Внутренний фильтр многоступенчатой очистки воды.Светодиодное освещение. Система слива/залива/перелива воды(комплект). Принудительное охлаждение воды.

Полезный объем 700 л., Содержание  30 кг. карпа,15-20 кг. осетровых, 20 кг раков. Подставка: металл с обшивкой пластиком 3 мм. Синий фон, доставка, установка по г. Москве.

190000-00

Без монтажа(для регионов) 165000-00

Если ни одна из предложенных моделей вам не подходит, наша компания изготовит аквариум по Вашим размерам со всем необходимым оборудованием. Срок изготовления от 21 до 35 дней.

В соответствии с Вашими пожеланиями мы производим доставку и установку «под ключ».

Гарантия на все аквариумы и оборудование 1 год, при заключении абонентского договора на обслуживание аквариума гарантийный срок продлевается до 2 лет.

При необходимости можем составить более подробное коммерческое предложение по вашему аквариуму.

За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам

по тел:+7(495)142-19-20.

Если вы читаете этот текст, значит вам нужна консультация по торговым аквариумам. У деловых людей, развивающих свой бизнес, возникает несколько важных вопросов, на которые мы постараемся ответить.

Цена торгового аквариума

Компания Аквадизайнер давно специализируется на изготовлении аквариумов для предпродажного содержания рыб и других гидробионтов в магазинах и ресторанах. У нас есть отработанные конструкции стандартных торговых аквариумов, с ценами на которые вы можете ознакомиться. Конечно, мы можем изготовить аквариум, отличающийся от стандартного по форме, размерам и отделке. Тогда его цена тоже будет отличаться от цены стандартного предложения.

Место размещения

Торговый аквариум может размещаться как в торговом зале магазина или банкетном зале ресторана, так и в подсобных помещениях. Аквариум всегда привлекает внимание, становится «фишкой» места, которое посетители уже не забудут. Вполне возможно, что они будут возвращаться в магазин посмотреть на красивый аквариум и заодно прикупить пару карпов. А в ресторан придут выбрать омара покрупнее в аквариуме и через несколько минут тут же смогут насладиться его вкусом. Отсюда важный вывод – аквариум должен быть на виду, рядом с посетителями, чтобы они не напрягали зрение, разглядывая и выбирая живой товар. Впрочем, если магазин не крупный, а в первом ряду торговых витрин нет места, можно установить аквариум и за спиной продавца. Самое неудачное место – где-нибудь в тёмном углу.

Форма, размеры, секционность

Эти параметры очень важны и взаимосвязаны. Самая распространённая форма аквариума – прямоугольная. Все стенки такого аквариума плоские.  Если аквариум устанавливается в первом ряду торговых прилавков, его фронтальное стекло иногда выполняется изогнутым как у соседних витрин, например, с выкладкой охлаждённой рыбопродукции. Получается стильно и красиво, но дорого. Размеры аквариума определяются из следующих соображений. Первое – это удобство обслуживания. Аквариум, как и любое торговое оборудование, периодически необходимо чистить, протирать стенки и дно. Рука торгового работника (обычно это женщина) имеет в длину чуть больше 60 см. Поэтому, как правило, высота стенки аквариума не должна превышать 65 см. Высота аквариумов с ракообразными, особенно морскими, должна быть ещё меньше. Ведь эти животные располагаются на дне ёмкости, высокий уровень воды им не требуется, а посетителям странно видеть почти пустой аквариум, в котором никто не плавает. Ширина аквариума также должна соответствовать принципу удобства обслуживания. А вот длина определяется в основном видовым составом гидробионтов. Если в аквариуме предполагается держать карпа, форель и осетровых, логично разделить его на три секции.

Материал и отделка

Компания Аквадизайнер специализируется на изготовлении аквариумов из силикатного стекла. В отличие от органического стекла (акрила), силикатное значительно дешевле, не мутнеет и не царапается. Стенки торговых аквариумов подвергаются механической нагрузке при лове рыбы сачком и при регулярной чистке губками и щётками. Твёрдое силикатное стекло при этом остаётся прозрачным, а мягкое органическое повреждается. Подставка и крышка аквариума по желанию заказчика могут быть отделаны любым материалом – от пластика до металла и мрамора.

Морской или пресноводный

Морской аквариум в несколько раз дороже пресноводного как в изготовлении, так и в обслуживании. Однако и его живое содержимое – крабы, омары, лангусты ценятся выше, чем даже осетровые. Наша компания изготавливает аквариумы любой сложности.

Качество воды

Идеальный торговый аквариум – тот, который не требует водоподготовки и фильтрации воды. То есть работает на проточном водоснабжении. Некоторые крупные торговые центры могут позволить себе собственные скважины и централизованную водоподготовку до уровня питьевой. В подавляющем большинстве случаев приходится довольствоваться водопроводной водой. Такую воду можно заливать в пресноводный аквариум только после дехлорирования, иначе рыба погибнет в течение нескольких минут. Водопроводную воду для приготовления морской воды необходимо ещё и обессолить, пропустив через ионообменный фильтр, или использовать дистиллированную. И в пресноводном и в морском аквариуме воду необходимо периодически заменять, так как в ней накапливаются вредные для гидробионтов вещества, не удаляемые обычными фильтрами.

Оборудование

Стандартное оборудование пресноводного торгового аквариума включает фильтр - дехлоратор, механический фильтр, систему аэрации, холодильный агрегат с терморегулятором, трубопроводы, запорную арматуру и опционально систему освещения. В отличие от декоративных аквариумов, торговым не требуется нагреватель воды. По правилам торговли вода в аквариуме должна иметь температуру не выше 10 градусов Цельсия. Чем ниже температура, тем меньше кислорода требуется рыбе и тем больше его может раствориться в воде. Состав оборудования морского аквариума включает дополнительно пеноотделительную колонку, ультрафиолетовый стерилизатор,фильтр-сампб.

Особенности эксплуатации

Плотность посадки рыб в торговом аквариуме в десятки раз выше, чем в  декоративном. Поэтому выше нагрузка на системы фильтрации и аэрации. Вода торгового аквариума всегда должна сохранять прозрачность и насыщенность кислородом. Если вода мутная и хотя бы одна рыба лежит на дне или плавает брюшком вверх, мало кто захочет её купить.  Поэтому обслуживающий персонал должен соблюдать инструкцию по эксплуатации аквариума.

Заключение

Рынок торговли живой рыбой в Москве ещё далёк от насыщения. Большинство продуктовых магазинов не имеет аквариумов для предпродажного содержания такой полезной и востребованной белковой продукции. Причин тому несколько. Это нежелание связываться с живым товаром,  отсутствие места для размещения аквариума, обученного и ответственного персонала. А ведь окупаемость торгового аквариума составляет всего 6-8 месяцев. В общем, если вы надумали обзавестись источником дополнительного дохода, обращайтесь в Аквадизайнер: 8 (495)142-19-20.



www.aquadesigner.ru
Тел.: +7 (495) 142-19-20
E-mail: aquadesigner@mail.ru, aquadesigner@yandex.ru

Вся информация на сайте защищена законом об авторском праве. Использование материалов сайта без согласия владельца преследуется по закону согласно ст. 130 ГК РФ.

buttons